Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 02:17   #108
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Мистер 5 был термоядерным мужиком

Не, это ж батька Бакуго…

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Сук, эт не отмазки! Я учёный!

Конечно-конечно! Учёный, учёный... («Да держите вы его крепче — я ж ему так шприц в глаз воткну!... Что значит, «положи шприц, а то опять будешь неделю в изоляторе слюни пускать?!» Что вы себе позволяете?! А-а-а!»)

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
ну хоть не миходрочер

Ну что вы, я девушка приличная, на кого попало не шликаю. И вообще, у меня Вася есть. Он, хоть и обзывается клоуном и балаболом, а сердцем чую — любит меня так же нежно и безответно, как я его!

Так, о чём это мы? Кизару.

Такой вот вопрос: все аж ЧЕТЫРЕ его именных атаки имеют отношение к японскому императору и его божественному происхождению. Учитывая, что регалии и богиня-солнце уже охвачены, — какие варианты для новых атак?

Есть легендарный первый император Дзимму («Божественный воин»), святилище Исе-Дзингу, праздник Кигэнсэцу, шествие Аки-но-Тайсай... Что ещё?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.16685 секунды с 15 запросами