 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Слэшей не показал. Скорости не показал. Чёрного клинка нет. КП = везучий путешественник = 0 как аргумент.
2. Согласен.
3. Согласен.
4. Адмирал - и чё? Рейли это не помешало.
5. Адмирал - и чё? Зоро это не помешало.
6. Умер не очернив мечи.
7. Пенсионер без слэшей, скоростного меча, напрягавшегося из-за Кизару и без очернённого меча, а ещё "тёмный король"...
8. Ну невидимый и чё? За 2 года топом он не стал.
|
|
 |
|
 |
|
В целом ты дичь пишешь. С таким макаром Ло вообще имбарь, ибо его 1 слеш на Панк Хазард >> все что показывали Миха, Роджер и Гарп
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У тебя даже Оден, который ни черного клинка не имеет, ни титула, выше Михи? КАК?
|
|
 |
|
 |
|
Пока что Оден показал больше, если объективно. Впечатлил Белоуса и Роджера. Посмотрим как он с Кайдо помахался.
Добавлено через 6 минут
Касательно Ширью - его авансом поставил выше Михи, просто потому что на 99% - он противник Зоры в схватке Мугивар с Тичем. Поскольку Тич по сути ГЗ, то там и мугивары уже должны быть на своем пике, Луффи получит титул КП, а Зора титул сильнейшего мечника после этой битвы.
Ширью мутный тип, заявлен что он сопоставим по силе с Магелланом, который по сути админ лвл:
1. Заставил улепетывать от себя 4 явно шичибукай левел бойцов (Луффи, Джимбей, Крок и Иваньков) и целую кодлу бойцов уровня топ комдивов шичей (Даз Бонс, Иназума, Бон клай и т.п.), причем они даже мысли не допускали что смогут одолеть ядовитого демона
2. Тупо ваншотнул Тича вместе с тимой, хотя Тич был явно старпом лвл на тот момент, и его кодла была уровня как минимум не топ комдивов йонко ( на уровне со всякими Овенами)