Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 17:39   #3045
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,830
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Может у Шакки фамилия Дракуль. Или же он вообще взял чужую фамилию, чтобы не спалили кто он и откуда.

Вон, чего я нашёл. Полное имя Шакки - Сякуяку, что означает "пион". 《Пион стал мужским мотивом, связанным с дьявольским отношением и пренебрежением последствиями.》 - из Википедии относительно пионов в Японии. А если я не ошибаюсь, то у Михоука на плаще нарисованы хризантемы и пионы и еще какие-то цветы. А "Серебро" - Сильверс и "Дракула" - Дракуль тесно переплетаются между собой. О-Отсылочки!

Как-то притянуто.
На рукавах Михока нарисованы разные цветы и на пионы они не похожи и не на хризантему (лепестков мало).
С чего бы Дракуля должно волновать кто он и откуда, если он Шичибукай, которому на всё наплевать и который Правительства не боится?

Сейчас - на казни Роджера:
Михоку 43 года - 18 лет
Сякуяку 64 года - 39 лет
Рейли 78 лет - 53 года

Вроде бы всё подходит, но если учесть, что Роджер был на ГЛ 38 лет назад и даже если допустить, что тогда с ним был Рейли (а я в это не верю) - было это 38 лет назад, а не 43 года и 9 месяцев назад, т.е. Михок просто не подходит под временные рамки, чтобы Рейли и Сякки его зачали.
Куцо всё! Куцо!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.31956 секунды с 16 запросами