Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 22:08   #67
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Можно всё простить сериалу:

Меня больше всего поразил момент как геральт со дна речки пытался с помощью сетки (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) достать кувшин со дна! Вот как вы себе это физически представляете, кинуть сетку, сетка опускается на дно, там кувшин, сетка подымается и... Ничего ... Но геральт поймал кувшин сеткой. Какими же тупыми тварями надо было быть, чтобы снять такое гавно а ? Я просто диву даюсь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джингл Беллс Посмотреть сообщение
Я не спорю с тем, что у сериала много минусов, но если что-то критиковать, то по делу, а не лишь бы что-то высрать)

Высрали братан, говноделы ... А такие как ты - схавали ... Меняй что то в своей жизни братан

Последний раз редактировалось Коро Пира Токар; 15.01.2020 в 22:15
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14443 секунды с 15 запросами