Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 23:21   #35
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Джек прочен, как Кайдо.
2. Кайдо прочен настолько, что Адмиралы его не пробьют своими ДП.
3. Пираты Звери АВ в 25 раз минимум сильнее, чем Пираты Белоуса в МФ.
4. МД продует армии ПЗ.
5. Ашура владеет Рюю.
6. Рюю овладеть можно в Вано, но если о БВВ мало кто знает, то им никто и не овладеет, потому что не знают, что так можно, ДАЖЕ ЙОНКО!!!
Самое основное:
7. Награда Фуджиторы 1,1Б - на большее он не тянет объективно.
Также как Сабо выше 600М не тянул (2М погрешностью не считается).

Я уже всё объяснил в предыдущих постах. Слушать дальше ваше слабаки-фанство я не хочу.
Что ни тема - везде слабаки почему-то у вас нагибаторы...

1. Джек и близко не прочен так же, как Кайдо. Один сливается и его режут более слабые, а другой выносит гг с удара и его режут более сильные.
2. Адмиралы легко пробьют фс Кайдо, только вв может спасти йонко.
3. Белоус со всеми союзниками наголову сильнее ПЦЗ. И не придумывай свой очередной абсурд по поводу 25 раз!
4. МД победит Кайдо и не один адмирал не сольется.
5. Вранье, Ашура не был показан в использовании рюю.
6. Рюю овладеть можно где угодно, в Вано только один Хъе официально был замечен с этой силой.
7. 1,1 дают за Джека, который терроризирует слабых и беззащитных. Если бы Фуджитора перешел на путь пирата и стал злодеям его награда начиналась бы минимум от 2,2 лярда. Есть зоан мамонта, а есть дп гравитации, поэтому даже здесь без конкуренции.
Ответь мне на один вопрос, по цене фруктов, как думаешь, чей фрукт будет дороже Джека или Фуджиторы? К примеру за опе опе сколько там давали? Дозорные планировали купить этот дп за 5 000 000,000 у пирата Диаза Баррелеса. Делай выводы, взять сраный доисторический зоан мамонта, который мало кому нужен, или быть повелителем одной из основных сил вселенной гравитации.

ЗЫ Иногда мне кажется, что у тебя отсутствует не только логика, но и голова на плечах.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 07.02.2020 в 23:33
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27484 секунды с 15 запросами