Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:03   #2670
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,338
Спасибо: 5,238
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Почему все что идет вопреки вашим фантазиям и хотелкам это странно?

Я пишу уже в который раз что Луффи - слабак, вы пишите - нет, он сильный. Теперь Луффи подрубает свой сильнейшую версию своего сильнейшего режима на сранный кораблик, и вы такие " страааанно"

Да нихера не странно. Лично мне и так все было понятно и нынешний фит не открытие. Луффи во 2\3 гире - гавно, даже по меркам Дофлы, которого вы так занижаете. Цитата Дофлы на Луффи во втором гире "Ты меня что, защекотать до смерти собрался что ли?". И это ВТОРОЙ гир, это даже не база. А теперь представь каков он тогда в базе? Просто червь. статист.
Теперь у Луффи 4 гир стал как второй - врубать его на всякую встречную шелуху. То есть теперь чтобы просто быть наравных по статам с Ло/Кидом/Зоро/Санджи, Луффарю придется врубать 4 гир и гробить свой организм.
Вот такой у вас ничтожный кумир. Сочувствую вам

Ты совсем спятил что ли, я не топлю за резинового, но всратый корабль он способен разнести и без 4, если ты этого не понимаешь мне жаль тебя

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Kazuya;1177496]Он всех с равной силой шарахнул/QUOTE]
про то что он говорил всё верно, но ты ни как не докажешь, что он старался вырубить и Кида с остальными
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (26.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.14754 секунды с 15 запросами