Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 19:22   #2930
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я заметил, что на форуме очень трудно разделяют мечников (что в прочем и у меня вызывает затруднения).
Чисто на мой взгляд мечников в ВП поголовье, даже среди статистов.
А вот фехтовальщиков, т.е. тех, кто реально практикует искусство меча не так уж и много.
Большая часть в основном делает упор на драку с мечом без каких-то особых приёмов или хитроумных выпадов.

Думаю вся суть мечников в том, насколько уверенно они могут сражаться мечом.
Оффтоп

В итоге всё просто сводится к степени владения мечом и насколько опасен мечник в плане сражения только мечом. А то, что мечники совмещают мечи с пистолетами, ДП и БИ это их личное дело, если они всё также продолжают использовать в основе меч.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны, кузан ведь и не упоминал михавка когда говорил про дофлу, он сравнил дофлу с хенкок.

Хэнкок - императрица.
Дофламинго - король.
Он сравнивал их как правителей.

А Михок - отшельник, живущий в заброшенном замке королевства Сиккэару.
Может он там теперь и хозяин, но он явно на короля не тянет, если учесть, что править ему некем.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (30.03.2020), Kazuya (30.03.2020), Shinryuken (30.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020)
 
Время генерации страницы 0.14799 секунды с 15 запросами