Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 22:43   #3318
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Как раз в паршивой подаче автора я и не сомневаюсь, поэтому и ною тут. Если еще в плане атаки можно допустить ап и т.д. Усоппу и Нами, то в плане защиты между ними и Ульти с П1 просто пропасть. И если вдруг они будут в состоянии танчить их удары или Нами сможет заблокировать атаку булавы Ульти, осилит или даже пересилит, вот это будет паршивая подача.
.

А так я с этим и не спорю...я даже не против пробуждения(развития) воли наблюдения, чтобы не было таких косяков. Однако, у Нами есть иллюзии...правда сомневаюсь, что этого надолго хватит, да еще и против Ф6. Но есть же и Усопп, а вот он может что-то придумать свое. Все таки у нас парный бой(1х1 это слив будет), а вот Нами и Усопп неплохо могут скооперироваться, и придумать план, в то время как стратегия Ульти и П1- ломай и круши. Но да, я тоже давно утратил верну в Оду, однако идея щас классная, остался вопрос в реализации.
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук нет кайдо никто не побьет фищухой

БМ ж могла...
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ух след глава кайдо против 5 челов комдив лвлов, адмирал бы нервничал

Этот против 14 стоял, и это после боя с Йонко
Glory вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Glory за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.15393 секунды с 15 запросами