Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 00:42   #5684
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Мамка>>клетка. Что за впитал, гомо-гомо но обретает новый смысл? Видно будет сколько вложил, но я не слышу того, что это будет подтверждено словами, а не имхотой, что он нанес 0 урона.

Я не пойму что вы хотите?
Еще даже главы новой не вышло, а вы уже критикуете. Поводов для Имхо тогда не было, не факт, что будут в Вано, так чего вы меня достаете тем, чего еще нет и не факт, что будет?!
Я потому и сказал - сперва посмотрим, а дальше будет видно.

Еще такого не было, чтобы какой-то персонаж был со спорным вкладом.
Даже в АТ Санджи внес вклад хотя бы такой, что торт испек и Линлин на время успокоилась, перестала преследовать, Луффи на корабль вернул, на чаепитии дрался, спас семью и защищал Санни.
Ло ГН внес большой вклад в победу над Дофламинго.

А АВ еще незакончилась. Мы даже не знаем насколько именно ослабили Кайдо Ножны и ослабили ли - это подсчитаем только к концу Арки. И с Зоро также - ждите.

Будет ИМХО спор, значит будет - не будет, значит нет.
Но если прямо увидем, что Зоро одолел Бедствие без всяких оговорок и придумок - значит он сделал свой вклад прямо и спорить с этим бесполезно.

Я вот хоть и говорю, что Дофламинго в АДР был слишком силен для Луффи и Ло, т.к. их спасали, помогали им многие - не умаляю их вклада. И Луффи, и Ло, и Зоро, и Гатз, и толкающие - все внесли свой вклад в общую победу, но в разных долях. Самые крупные все равно принадлежат Ло и Луффи, т.к. они сняли Дофламинго всю ХП, а прочие только мешали и стояли на пути.

Я не верю, что вклад Зоро нельзя будет определить. Ждите, просто ждите.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.31408 секунды с 15 запросами