Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 21:35   #1759
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, что хотел бы отношения в плане противостояния. В плане когда раскрываются чувства в противопоставлении, даже отчасти в казалось бы, изначальной агрессии или ненависти друг к другу. Но не знаю, какой пример раскрыть.
Есть еще не совсем любовные, но какая никакая та самая аномальная "связь" как в манге FirePunch.

Оффтоп
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.23591 секунды с 14 запросами