Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 09:12   #2167
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Отныне сообщения: Шавермы, Ревенанта, Нигера, Айкаши, О-Джи, Шарика, Роббо и Гаргантюа я не вижу и как следствие, не отвечаю!

Это вы че тут с Гагой натворили пока я спал? Вчера блин когда я спать ушел полфорума забилось на уход, сегодня Гагу травили.
Я то просто шутковал про Дофлу

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Это же всё легенды, вдруг вообще имелся в виду какой нибудь мощный Тенрюбито т.е "небесный дракон" который позарился на Вано и хотел его захватить
А со временем "дракона" начали воспринимать буквально

Не, дракон настоящий. Он был показан в ваншоте "Wanted" про Рюму, который каноничен.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
админы не показывали своих максимальных АОЕ

Никто до сих пор не показал большего масштаба чем Аокиджи, заморозивший океан на 7 дней пути. Ну, может только Белоус, от которого весь мир дрожал. Но точно не Кайдо.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
 
Время генерации страницы 0.29747 секунды с 15 запросами