Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 20:12   #3203
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,835
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
да я не против, Но ты иногда путаешь сомнения и личные хотения. В этом твоя проблема.

Ну... уж извините. Я и так ограничиваю свои хотелки.
Оффтоп

Хотелки тоже надо уметь доказать. Я всё беру из наблюдений - повторы или схожести. Некоторые моменты настоящих глав объясняют моменты прошлых глав.
Ничто не берётся из воздуха. Сначала должна возникнуть идея-хотелка, а уже потом нужно придумать, как бы она могла стать настоящей.

Оффтоп

Я не знаю, где вы у меня "пустые хотелки". Теории, как теории. Основания для них для всех есть, сноски на моменты манги тоже есть.
Некоторые возможно шаткие, вроде той в которой Верго и Моне живы - тут ставка на то, что Ода решит моменты ДТС повторить ПТС на этих двух, но тем не менее - это не так уж и невозможно. С Джимбеем - лишь 1 допущение: что ПБМ придумали уникальный способ растить клонов быстрее (при этом есть чёткое понимание почему ПБМ не создали и не создадут армию Джимбеев).
Всё в рамках приличия.
Один момент, когда я просто выкрикиваю пустые теории-хотелки и другой момент, что со мной несогласны и не хотят верить в то, что подобный исход вообще возможен (потому что неприятно-обидно будет).
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17236 секунды с 14 запросами