Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 00:35   #1203
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тьфу-ты. Вот только что размышлял о возможном предателе!!!
Надо признать, о персонаже, указанном в теории, я даже не подумал! И если теория верна, то остаётся лишь поаплодировать и персонажу и автору.

Однако ж, вот моя идея.
Давайте для начала отбросим вероятность, что это кто-то из учеников. Она (вероятность) не то, чтобы нулевая, но слишком низкая для того, чтобы её рассматривать. Шоджи (кстати, теперь - самый вероятный кандидат!) конечно мог подслушать куда конкретно их повезут тренироваться, но, блин, он так выделяется, что не знаю, как ему надо было извернуться, чтобы это проделать.
Поэтому вернёмся к учителям. К тем учителям, которые были показаны более чем в трёх кадрах. Это ограничение, я думаю, тоже понятно. Глупо делать предателем персонажа, про которого ничего толком неизвестно. Отметём тех, что уже однозначно по поступкам не могут помогать лиге зла.
А теперь вы можете и сами догадаться!
...
...
Ладно, шучу. Только Король Влад, классрук класса Б, подходит.

--
А вообще теперь мне нравится теория из поста выше.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.14495 секунды с 15 запросами