Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 20:27   #5022
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И с одной стороны, я хочу, чтобы Муги проиграл, потому что уже достал со своим неадекватным нафапом на любителей кухонных ножей, а с другой... если он уйдёт - кого я буду троллить? Снова Гато? Так тот уже треть форума в бан своими жалобами загнал. Эх, как же тяжела жизнь, а не все эти Ваши детские споры.

С Муги все будет норм, но на всякий случай заранее напиши прощальные стихи Нигеру, может тогда он будет вспоминать и тебя, а не только утка.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.12.2020), Нестор (13.12.2020), Чей-то подарок (13.12.2020), Шаверма (13.12.2020), ЭмоБой из 2007 (13.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.14585 секунды с 15 запросами