Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 15:41   #6394
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,929
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Так-то я не верю, что Луффи даже сейчас Дофлу побьёт в честном поединке. Но Оде плевать на то, во что я верю.

P.S. Зорофапперы, конечно, странные ребятки. Представления о балансе у них просто дикие.
Луффи - победил Дофлу, Крекера, Катакури (пусть и с роялями). Прокачал новый вид воли в тюрячке.
Эмобой: ты веришь что Луффи хорошо пробьет Кайду,отлетевший ваншотом от Апу?
Путь Зоро: Пика... э-э-э... кусок острова... потеря сознания от голода... Апу... он, правда, тут же встал... Ой, да пошёл ты нахрен!
Зорофапперы: Зоро по-любому порежет/добьёт Кайдо.

1 Я видел эти победы от Луффи. Гле Ло и Нами сделали 50% работы...
2 Зоро потерял сознание от сквозной раны+голод(или отравление)
3 Апу встал далеко не сразу,а валялся без сознания некоторое время от нонейм тычки. А вырубить сверхнову безымянным выпадом(тем более на фоне кряхтений Дрейка) дорого стоит. Ямато топ атакой точно так же вырубила Ульти до след главы,но только топ именной. А Ямато=Эйс. И Зоро не показал и 50% силы и никаких новых фишек за 10 лет,все что было,это только старые техники усиленные в 10ть раз. Так,что уровень Зори неизвестен до сих пор.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16195 секунды с 15 запросами