 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот именно, единственное что автор нам выжал за последнее время - это сцена с Ульти, где она сказала то, во что верит. (чем кстати опять показала ущербность носатого, но слава богу ему проломили череп и мы вряд ли уже увидим его бои в этой арке).
|
|
 |
|
 |
|
В арке Зоя она показала, что беспокоится за Санджи, выразив свою инициативу в его возвращении. Больше ничего на ум пока не приходит после Тс, уж извините :/
А вот Усопп скорее всего боялся, что с Нами что-то может случиться, потому и просил её соврать, хоть нам и известно с Арки Алабасты, что сам снайпер не позволит смеяться или принижать мечты его Накама. Вообще я частенько не любила Усоппа (в частности за его ложь), но он хорошо показывает себя как персонаж: В Триллер Барке с помощью лжи и смекалки победил Перону, в Алабасте так вообще красавчик (хрен пойми как он потом вылечился от трещин в черепе, но ладно), В Вотер Севен были хорошо показаны его переживания на счёт уровня своей силы в команде, а так же его отношение к Гоинг Мерри как к воспоминанию о Кайе и острове Сиропа. Иногда я даже могла себя сопоставить с ним по понятным причинам, поэтому даже не знаю за что можно хейтить Усоппа ://
Добавлено через 2 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
"Ступай, Ророноа, но запомни - в мире множество фехтовальщиков, способных продемонстрировать, на первый взгляд, феноменальные способности и навыки. Я дал тебе все, что знал, но тебе предстоит еще многому научиться, например, великой технике разрезания пламени, но ее ты сможешь узреть лишь у сильных мира сего."
|
|
 |
|
 |
|
Такими темпами я скоро напишу фанфикшн про Курагайну... ( А пока пойду перечитаю фанфик про то, как Зоро глаз себе выколол...)