Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 19:44   #3521
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я прочитала статью биографию Дофламинго. Не хочу много говорить о своих ожиданиях (хотелось бы ещё мнение человека, которому действительно нравится персонаж и его чувства к Донкихоту(этим сообщением я не хотела сказать, что пользователь не любит этого персонажа, я знаю что эта статья была сделана для вики, но мне хотелось узнать за какие именно моменты полюбился этот антагонист)), но как для вики очень хорошо написано, мне понравилось ^^

P.s. во время прочтения абзаца про отношения Коразона и Дофламинго аж захотелось написать фанфик о всей этой прекрасной семейке и о том, что чувствовал "Молодой господин", когда спустя столько лет встретил своего брата

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Внешность его ассоциируется и личность с японскими мужчинами-идолами. Это и противно, я так не расскажу.

Ну блин, вы бы сказали что вам не нравится его внешность, а то я начала уже ломать мозг на счёт его как личности таковой
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15009 секунды с 15 запросами