Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 10:01   #3558
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В общем что я хочу сказать вам, комрады. За эти неполные три года моего пребывания на этом форуме, мне довелось поучаствовать во многих занимательных и весёлых срачах дискуссиях. Даже если не брать в расчет события манги, мне всегда было интересно общаться с вами, причем на самые различные и безумные темы. В потоке этой вакханалии я не раз стоял на краю пропасти, в шаге от того, чтобы упасть в бездну форумного отчаяния, но все же как то находил в себе силы и шел дальше. Позади оставил свой след в виде двух тысяч различного рода месседжей. Если кто то из вас смог разглядеть в этом некий посыл, значит всё это было не зря...

Когда тебя забирают в армию.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (23.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.22807 секунды с 14 запросами