Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 17:41   #8605
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть указав, что в ЭЛ, он уже получил последним своего противника, я ему что-то приписал, ну хорошо

Ну не всё, это раз, и Вано ещё не закончена, чтобы вот так подводить итоги

да понятное что бой дадут, кто же это отрицает , но то что перс бесполезный в вано глупо спорить. У него за все вано что было? пнул П1 да спас момо , повезло что 2 дурачка охраняло.

А про ЭЛ люди просто достали, любую херню которую делает санджи в вано, списывают а вот в ЭЛ было …

я не пытаюсь хейтить его, мне просто уже жалко санджи. Особенно на фоне дерева с энмой, который просто потерялся и в нужный час пришел в нужное место, после чего на лифте закинули куда надо. Мне так же жалко луффи который в угоду сюжета сдувается постоянно не в подходящий момент, мне жалко всю команду мугивар которых за весь ТС что были что не были, а теперь как дурачки бегают по вано. Мне очень жалко йонок которых выставляют имбецилами.

Так же мне жалко время, но желание узнать конец пока перебивает горение. И не понимаю где мой хейт, если буквально я написал то что происходит в вано.

Какая эта война если она ничем не отличается от того что происходило в тотленде дрезрозе и более ранних арках. Осталось чтоб БМ головой ударилась и помогла с кайдо. Страшно представить что будет в мариджо
Зефир вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Зефир(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.03.2021)
 
Время генерации страницы 0.16487 секунды с 14 запросами