Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 09:58   #1411
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Ну хрен знает, где вы химию между ними углядели, по мне там реально больше шансов у Пудинг.

Её реакция в Тотлэнде на всё происходящее, единственный к кому обращается Нами с приставкой Кун, это Санджи, то есть если остальных она считает, как друзей, то к Санджи она относится несколько иначе, то же самое и со стороны Санджи, Нами - сан, это выше, чем Робин-чан и Пудинг-чан, могу конечно ошибаться, но вроде как, именно так. Ну и так, Санджи вошёл в команду во многом и из-за Нами.
Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
А Шаки и Рейли вообще сравнение как-то минус, они же не были в одной команде

Я и говорю, примерно. Шаки и Рейли были пиратами, и как бы ничего страшного, что в разных командах
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Они пираты, к тому же интерпол вряд ли прекратит существование. Награды за них не отменят, да и ПСШ это только расстроит

Именно в таком виде, как сейчас, должен, станет более справедливым. А Награду могут и оставить, чисто символически
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.14859 секунды с 15 запросами