Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 14:36   #2001
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сразу предупреждаю, это очень-очень спекуляция, сделанная просто потому что я скучаю по историям на обложках. Также у меня сильное ощущение что я допустил где-то оплошность в подсчетах и буду благодарен, если мне укажут на ошибку.

Итак, к сожалению, четкого алгоритма по историям на обложках (ИНО) вывести не получается, но вот некоторые вещи (скажу сразу - это касается только ИНО после ТС, до-ТС у Оды был немного другой паттерн): последние четыре ИНО были с промежутком в 20-20-26-29 глав. События троих начались на обложках после одной арки, где мы в последний раз видели персонажей (Джимбей: Остров Рыболюдей (последнее на тот момент появление)-Панк Хазард-Дресс Роуз (начало ИНО), Флот Мугивар: Дресс Роуз-Зоя-Пироженный Остров, Лола и Бег: Пироженный Остров-Собрание Королей-Вано), но вот у Карибу после его арки (Остров Рыболюдей-Панк Хазард). Если предполагать, что дальше всё пойдет по данному паттерну, либо где-то через двадцать глав нас ждет новая арка и ИНО про какие-то события в Вано/Пироженном Острове/где-то ещё, либо новая арка и вести из мира (вот только про что именно), либо это вообще ничего не значит и Ода впервые поместит две ИНО в одну арку. Пока склоняюсь к последнему, конечно. Ещё возникает вопрос что именно будет в следующей ИНО. Хотелось бы что-то про происходящее на Собрании Королей, но мне кажется, это будет в самой манге. Хотя, может покажут что там с Саем, он же был на Собрании Королей.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021), Kontey (10.04.2021), Maehara Hiroto (10.04.2021), O~G (10.04.2021), Russell (10.04.2021), Ицуки (10.04.2021), Мискалиниум (10.04.2021), Монки (10.04.2021), Пикачу (10.04.2021), сэр Котенант (10.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.15469 секунды с 15 запросами