Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 21:04   #49
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то недопонял я. В ваших правилах черт ногу сломит! Выбрать троих понравившихся и троих непонравившихся или как? Даже не понял, закончилось ли голосование в пятой теме!

Ладно - напишу, а вы сами разбирайтесь!

Годные:

1) Дофламинго. Привлекал внимание еще с момента дебюта, сильно выделяясь своим кричащим стилем и лыбой до ушей на фоне застрелительно серьезных Кумы, Михоука и дозорных. В самом деле чем-то напоминает Бэтменовского Джокера - наверное, сочетанием изощренной жестокости, неординарного мышления и напускного веселья. Виртуозно обращается со своим Фруктом, нашел ему десятки применений вплоть до пробуждения. Несмотря на то, что Минго потребовался толчок на старте - в виде ДФ и четверых последователей - он, по сути, создавал себя сам и заодно тянул из грязи свою растущую семью. Находясь в опале с самого детства, он наладил связи в криминальном мире, выбил себе титул шичибукая, блестяще провернул захват Дресс Розы, оставив не у дел бесхребетного королька и избежав расследования своих художеств. ДР при нем цвела и богатела, и не так важно, какими методами он этого достигал (где в мире ВП есть примеры счастливого и в то же время богатого общества, где тебя не держат в страхе или не обкладывают данью?) Правда, для меня было серьезным минусом истинное происхождение Дофламинго. Когда у него начались эти типично аристократические загоны: "Я тенрьюбито, во мне течет самая чистая кровь, а вы - два сверхновых бомжа!", образ независимого и верящего в свою силу пирата несколько пострадал, смешавшись с фирменной чванливостью безруких "водолазов".

2) Михоук. Выходец из той далекой эпохи, когда шичибукаев не просто воспринимали всерьез, а видели в них несокрушимое препятствие. Мастер владения мечом, к победе над которым не приблизился никто. Имеет твердые принципы, поступает, как хочет, но при этом не замарал себя попытками подмять под себе королевство-другое. Один из немногих шичей, которые делают-таки свою работу и кошмарят пиратов. Несмотря на эту твердость и суровость, может проявить сочувствие и помочь, как это вышло с Зоро и с совсем уж бесполезной для него Пероной.

3) Третьего тяжело выбрать, но пусть будет Марко. Непримечательный с виду, он каким-то макаром дослужился до старшего помощника Белоуса и какое-то время оставался авторитетом для его осиротевшей команды. Очень отзывчив - при всей той опасности, которая могла грозить острову БУ, не отмахнулся от Кота (чего я втайне ждал), а полез в опасное дело, не сулящее ему ничего, кроме новых врагов. Несмотря на невнятность мифического Фрукта, показал, что может не только регенить, но и лечить друзей, а врагов - знатно пинать!

Практически все остальные претенденты напрашиваются на минус:

1) Ножны. Я уже как-то писал, что практически в каждой крупной арке присутствует определенный типаж: Крутой Мен и Первый Парень на Деревне (Далтон, Кирос, Вайпер, Чака с Пеллом и прочие). Он, по идее, давно должен побить босса арки, и вроде его даже уговаривать не надо... Но потом он становится грушей для битья, получает флэшбек, полный страданий и соплей, а затем перекладывает свои обязанности на заезжих пиратов. В Вано Ода превзошел себя, создав коллективного Крутого Мена из девяти туловищ, переполненных скорбью и жаждой мести за господина. Если бы самураи шли в опросе по отдельности, я бы, может, выделил из их банды Денджиро, но, раз все сложилось именно так, пусть получает наравне с остальными клоунами. Мало того что они отъели львиную долю арки, причитающуюся Мугиварам (и вдобавок много светились до этого), так еще и лезут, куда не просят - прямиком на Кайдо, который ими ожидаемо подтерся. Теперь, после знатной трепки, будут отлавливать более мелкую рыбешку, как и должны были с самого начала.

2) О-Тама. Ребенок Бедный, Несчастливый, Недоедающий, 1 шт. Всем плакать и сопереживать после слова "лопата". Более того, она еще и любит постонать по поводу "Эйса-братишки", которого я не переношу, и который, по факту, ничего выдающегося в Вано не сделал, чтобы его так вспоминать.

3) Кинг. Мистер Пафос. Мистер Садо-Мазо. Мистер Смузи (по степени бесполезности). Ему давали запредельный уровень авансом, за чистую победу над судном Мамочки, но на этом его развитие остановилось. Наружу полезли недостатки: унылый и невпечатляющий зоан, примитивная манера боя, нежелание пользоваться огнем и мечом. Вдобавок Королек повадился загребать жар чужими руками и решать вопросы по ден-ден-муши, гоняя туда-сюда подручных. Характера нет, отличительных черт и причуд нет, даже любовь к пыткам выглядит поклепом со стороны Квина - истинного садиста. Если бы Кинг до сих пор маячил на заднем плане в виде Загадочного Темного Силуэта, никто бы из читателей не заметил разницы.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.05.2021), O~G (04.05.2021), Мискалиниум (04.05.2021), Монки (04.05.2021), Пикачу (04.05.2021), Саньядзу (04.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.15286 секунды с 14 запросами