Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 21:43   #3795
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,858
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Во время стычки во внутреннем дворе БМ обратилась к Джимбосу со словами: - "я не прощу тебя за то что ты сделал с моим флотом"

У них, БМ и Джимбея, был так сказать разговор, и в нем не было фраз по типу: -"как ты можешь быть жив" или что-то навроде того. А лишь констатация того факта, что пираты Солнца что-то сотворили с ее флотом, из-за чего им удалось благополучно выбраться с территории БМ, но думается мне, что об этом скажут в коротком флешбеке, либо при следующей встрече с Джермой, если таковая будет.

Джимбей ни слова не сказал о Винсмоках с которыми они дрались вместе. И дело не только во флоте но и в том, что море Тотлэнда ночью застывает, что сама Линлин прибыла к ним, а Джимбей флоту ничего не сделал - при этом армия была и на суше.

А т.к. Джимбей есть, у Линлин какой-то тайный план, а у Винсмоков была машина по клонированию, которая вполне могла достаться ПБМ, то иного объяснения, что Джимбей фальшивый я не нахожу.
Клон это просто наиболее правдоподобный из возможных вариантов, я на нём не настаиваю, но в натуральность Джимбея я не верю.
П.С. Клон не знает, что он клон.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Сомнительно, что в куске будут еще какие-либо смерти

А я не о смерти говорю, я говорю, что в этот раз Луффи удастся спасти накама, когда раньше он не смог спасти Эйса.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
При этом сколько уже раз Лу шотали и отправляли в нокаут в Вано? А он все встает и встает, вот же живучий таракан.

Просто его не убивали и очухивался Луффи тоже не сразу. Понятное дело он выживет, но вряд ли он ещё будет драться сейчас.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А если скажет?

Пусть сперва скажет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
В боевом плане, он как был третьим, так и остался, тут даже банальная воля, тому доказательство
Только трое овладели ей за ТС: Луффи, Зоро и Санджи.
Есть Усопп, который её использовал только один раз и есть Джимбей, который у тебя клон
Покрытие Санджи показал, ВН тоже, этого уже хватает, чтобы побеждать всех в команде, кроме Луффи и Зоро и "клона Джимбея"

Хаки не показатель - Луффи ДТС без Хаки вынес двух Хаки-юзерш.
Сейчас иерархия сил ПСШ такая:
Луффи - Зоро - Робин - Джимбей - Фрэнки - Брук - Чоппер - Санджи - Нами - Усопп.
То, что было ДТС - то прошло.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.22567 секунды с 15 запросами