Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 22:37   #4001
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,094
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил, что Чоппа говорил о рамблах, мол они позволяют раскрывать способности дьявольских фруктов (скорее всего речь шла только о зоанах) и дают возможность открыть новые виды трансформации. Понятное дело, что для их использования нужны определенные знания и опыт, а иначе есть вероятность, что можно и с катушек слететь или же трансформироваться так, что кишки наружу вылезут. Но прямо сейчас в непосредственной близости с Чоппером находится Марко, у которого тоже зоан, плюс есть не малые знания о медицине и препаратах. Так вот к чему я веду, что если Чоппа угостит Марко рамблболом, чтобы бафнуть его в бою с бедствиями. На мой взгляд Феникс идеально подходит для этого эксперимента, да и в целом было бы круто увидеть новые формы мифического зоана, особенно монстроформу...

Я когда появились зоаны и по мере углубления в сюжет надеялся, что все продвинутые зоан пользователи могут и без рамблболов входить в другие формы помимо гибрида, а Чоппа в меру своей неопытности и то что он врач как раз и придумал их чтобы эту слабость сгладить, тем более после ТС все базовые формы Чоппа как он говорил может и без рамблов поддерживать, а рамбл нужен только для новых спец форм.
А на деле получили, что зоаны тупо остались с человеческой, животной и гибридной формой, которую Ода у всех новых зоанов скрывает как интригу
Ваккарий вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
HooligAnka (17.05.2021), Maehara Hiroto (20.05.2021), Пикачу (18.05.2021), Чей-то подарок (18.05.2021), Юрий Бонд (18.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14626 секунды с 15 запросами