Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 22:48   #4002
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На самом деле изначально хотел написать пересказ теории, но приведенные автором доказательства оказались слишком спекулятивными (даже для меня). Если кому интересно, ссылка на оригинал, но где-то на половине автор чуть ли не начинает писать фанфик: Оффтоп . Общая суть: автор спекуляции предполагает, что мать Ямато на самом деле жива, и никто иная как Глориоза, бывшая императрица. Опять же, к сожалению особых доказательств этому нет, но как предположение занимательно. Я буду только рад если мать Ямато будет жива, а то что-то многовато мертвых родителей.

Ну и вспомнив об Амазон Лилии (а именно что там мы впервые увидели клеймо) возник небольшой вопрос - есть ли какая-то связь между клеймом Мировой Знати и Кайдо, а именно его фруктом (азиатский дракон)? То есть, да, драконы в мире Ван Писа есть, но пока что мы видели только европейских (у них на лапах пять пальцев), ну и у Сабо атака. Откуда Знать взяла понятие азиатского дракона и почему именно его?
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
barokku (18.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.49127 секунды с 15 запросами