Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 14:59   #414
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ничего подобного, когда голосуют "против" кого-то, то они на пустом месте находят минусы относительно другого. Тот же Ревенант в претензию к Сабо написал:"Он виноват в том, что не спас Эйса, поэтому сложно назвать его хорошим братом и добрым персонажем, и потеря памяти не оправдание его действий."

Нет, это тоже мнение, ведь ты же за что-то не любишь этого персонажа, значит недостатки этого персонажа, по-твоему мнению перекрывают недостатки другого.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
И за это 6 баллов. ПРосто зам манипуляции 6 баллов. Назвать у одного минусы(надуманные), а у другого плюсы, забыв, что и у "другого" есть минусы.

На то, это и субъективно, я вот горю от того, что Иванкова задвинули из-за Пероны, хотя многие мне доказывали обратное, что мол Перона это интересный персонаж, она то, она сё, но не для меня.
И при этом же, мне абсолютно не нравится Акаину, который по идее для многих в большем выигрыше, чем Хогбак. И получается, что минусы Акаину перекрывают для меня, его статус, его сюжетную значимость, он банально мне не интересен и вызывает больше отрицательных эмоций.
То есть мнение работает в обе стороны, а манипуляции, это уже к твоим личным качествам относится, докажешь или без основательно будешь топить персонажа

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну и Сабо поэтому тоже не нравится, да. У персонажа, имхо, должна быть нормально прописанная мотивация поступков, а не "ой, забыл, ой, вспомнил".

Ну так он не ой забыл, ой вспомнил. Забыл он из-за того, что его чуть не убили, и амнезия, это вполне вероятный исход и даже в реальной жизни.
А вспомнил, он тоже на сразу, а только получив мощный эмоциональный толчок. Хуже было бы если бы он на ровном месте всё вспомнил, и уже пришёл на войну спасать Эйса
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18961 секунды с 14 запросами