Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 13:49   #5886
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А Крокодайл который слабее Дофлы ни во что не ставил Белоуса и собирался на него напасть, только Луффи остановил. Да и Дофламинго вполне серьезно предлагал Крокодайлу вдвоем напасть на Бу.
А Мория собирал каких-то бомжей-зомби что бы победить Кайдо, да и вообще воевал с ним всерьез.

ну напал молодец, какая разница мне на белоуса я его как йонко не рассматриваю, он уже тогда был одной ногой в гробу до боя

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну да, офигенный аргумент слабости Акаину, аж второй йонко подряд.
Да и не то что бы он испугался, скорее напрягся просто.

ну правильно от почти мертвого выхватил акаину , а тут живой здоровый, да к тому же не получится в крысу ран наставить

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Как будто у ножен какой-то невероятный уровень. Пятерку он отпинал вместе с БМ, вообще-то. Да и то среди них серьезно пострадали только Зоро с Луффи. Ло, Кид и Киллер спокойно дальше бегают и сражаются.

по отдельности невероятный уровень, у всех 9 приличный. БМ манекеном была которая аж на индру расщедрилась

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А ты можешь доказать что Киджи это шестерка Тича, а не равноправный партнер, например? Или ты это просто так придумал?

хорошо раз не шестерка, докажи что партнер, твой метод

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
категория топ-пираты, читай внимательнее, я всех их в один ряд поставил

Шики пират, которого повязали Гарп и Сенгоку

а еще рейли говорил луффи что только топ пираты могут видеть будущее (как делал катакури) , вопрос катакури топ пират? вопрос конечно риторический я знаю что ты ответишь
Замяучательный холодец вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15257 секунды с 15 запросами