Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 16:40   #8901
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Сабо, да и Акаину, но в особенности Сабо в принципе появились позже в манге, естественно, что у них будет меньше связи. А с учётом, что РА вообще почти не светилась, то и когда связь успела бы появится.

Михоук появился и сразу его повязали с Зоро, ЧБ появился и его сразу свели с Луффи. Сабо появился после Маринфорда. Весь его флешбек и его детская трагедия связана с его знатным происхождением и окружением. На ДР он в первую очередь удирает от СП-0. По-моему все очевидно, Ода довольно ясно на все намекает.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
С чего бы Акаину не причём? Он как раз таки защищает эту самую знать. С теми же СП, у Сабо меньше тёрок, не путай с революционерами в целом

Он также защищает и мирное население. Он вообще весь мир защищает, который не под контролем пиратов. Но почему-то ты решил столкнуть с ним именно Сабо. Акаину не угнетает мирное население как это делают тенрики.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так и знал, что надо расшифровывать. В Маринфорде нам показали равенство способностей Кузана и Эйса, в то время, как Акаину своей магмой стоял выше огня. И если бы бой Кузана и Эйса продолжился, сколько бы бой продлился? Уверен, что очень долго.

Да с чего долго? Кузан входит в топ мира, до совершенства тренированный Дозорный с топовой Волей. Все комдивы и даже БУ не оставили ни шрама на Акаину в отличие от Кузана.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ваш единственный аргумент, почему адмиралы равны, это потому что БУ напал сзади, а иначе бы Акаину не принял бы удар.

Я говорю, что Адмиралы и Йонко на одном уровне, а не абослютно равные. И мы так считаем, потому что в манге много аргументов того, что Йонко и Адмиралы в топе, не считая битвы БУ и Акаину.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ау, ты меня слышишь? Я тебе сколько раз уже говорю, что Ширью может быть финальным противником Зоро, которого ты сам ставишь на уровень близкий к Йонко, у нас есть Бэн, который до сих пор не раскрыт и находится в самой сбалансированной команде, то есть вероятно сильнее любого другого старпома, кроме Зоро и Ширью в финале. Вот поэтому и все твои реплики о слабых старпомах, являются однобокими и игнорируют этих персонажей, которые как бы тоже старпомы. Или ты, как с Йонко, будешь БУ отделять от них, и говорить мол он выше йонко, только он как раз сам и есть йонко, его нельзя отделить

Ну кстати о Ширью я же писал пару дней назад, что допускаю, что он может вплотную к админ лвл подойти. Я его всегда выделял. На счет Бекмана - сказано что команда ровная, но это вообще ни разу не значит, что он сильно близок к уровню Адмирала, хотя бы слабого из них.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14658 секунды с 15 запросами