Тема: Edens Zero
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 00:03   #47
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Сказавший "небо оранжевое" может хоть до посинения повторять "земля круглая"; подвох в том, что никто не знает, не скажет ли он после "сахар солёный", поэтому и говорить с ним не о чем.

Самый орный слив: "сахар не соленый, поэтому я тебе отвечать не буду"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
PoKeMoN, хочешь играть в логику после того как нагло её попрал? Неа, не выйдет.

Отвечать на неполную цитату, показывая своё "остроумие", а потом ныть, что также сделали с ним. Да ты, мастак скакать по темам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И, поскольку ты не поймёшь смысл написанного выше без пояснений, я разжую.

понимаю, это ты словоблудием занимешь, думаешь, в батана заделался? Ха-ха-ха, ты тупо не мог сказать, что в моем мнение по эдему не так и вцепился в вырванную цитату. Чего ты теперь про логику мне проносишь тут? Логично было вырывать цитату-нет. "Ой, я вырву цитату, я такой умный", а когда это делает другой "ты сказал небо оранжевое, теперь не говори земля круглая", орирую.

Добавлено через 31 секунду
Шакал
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14955 секунды с 14 запросами