Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2021, 01:36   #10000
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,835
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Катакури не достанет Зоро из-за его скорости реакции и рефлексов, и не пересилит из-за гораздо большей мощи Зоро с Энмой.

Но Катакури же Луффи в 4-м гире и Снейкмене доставал - а у того тоже скорость и рефлексы.

Твои аргументы несостоятельны.
Я-то привожу в качестве контр-меры против Катакури (противник Дофламинго) такие техники как Черный Рыцарь и Пробуждение, напоминая о превосходстве нитей перед моти (если без Хаки), как в защите, так и в атаке.
На худой, я мог бы тянуть за уши наблюдательность, реальную скорость и рефлексы раненного Дофламинго и слова Джолы о его "способности видеть будущее" (но не вижу в этом нужды и считаю это несостоятельным, просто к слову).

Атака Зоро Энмой пробьет Квадратный Моти, если что, но в этом нет смысла, т.к. Катакури в битве 1 на 1 подловит Зоро на топ-ВН и на ней же пропустит сквозь себя, словно Логию все его атаки. Он может вообще сесть, как Кузан на алебарду БУ, на мечи Зоро и бить его, а Зоро ничего не сделает ему.

Луффи и Усопп били Требола в упор, а тот остался цел и не важно насколько слабее их атаки. Мощь к точности не имеет никакого отношения.
Если не нравится, еще могу назвать атаку Висты и Марко по Акаину, а того ведь не топ-ВН.

У Зоро свои слабости и своя условная беспомощность против некоторых врагов, т.к. его имеющиеся навыки не могут компенсировать ряд козырей конкретных врагов. У многих персонажей эта проблема, Зоро не особенный.

Это никак не делает Зоро слабым, это просто факт, что быть топом, не значит быть всесильным. ДТС Зоро стал мега-силен, но без Хаки, он по прежнему был слабее Багги, т.к. у того иммунитет, а уж его уровень в 15М мы помним.

Не уподобляйся тому фанатику Усоппа.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15039 секунды с 15 запросами