Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2021, 20:12   #518
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Смешанные.
Понимаешь, до того, как я узнал, что Луффи сын Драгона и внук Гарпа, и был простым безызвестным пареньком, который качается и добивается своего сам, он мне нравился больше. А теперь еще и его связь с легендарным Джой-Боем всплывает.

Так же и с Санджи. До Тотленда он был парнем, который добился всего сам. Теперь его сила обьясняется научными эксперементами.

Так же и с Зоро. Эх, если бы он был наследником Рьюмы по духу... Но нет, скорее всего, и в его жилах текут гены гениального бойца.

Эти моменты не радуют. Но симпатия к персонажем, скорее всего, со временем сгладит эти моменты.

С одной стороны, я рад, что Санджи станет вскоре еще сильнее. С другой - мы не видели еще всего потенциала Санджи без костюма. Не видели всего потенциала Санджи в костюме с всеми техниками, но без пробужденных генов. И теперь, вероятнее всего, никогда и не увидим.

Так что двойственное впечаление. Как-то так.

На счет Зоро не согласен. Даже если он потомок Рьюмы, то это ни в чем не проявилось, у него не было форы перед другими и тд. Вот Оден, хз чьи в нем гены, он монстр от рождения. Владел Энмой в 11 лет. А Зоро с самого детства тренировался чтобы стать тем кто он есть. Даже Энма использует его же Волю. В общем пока среди М3 Зоро наиболее обычный с большим отрывом.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.19465 секунды с 14 запросами