Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 00:46   #736
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Нет никакого преобразования. Есть клинок жрущий больше чем надо волю владельца.
Зоро единственно что усилил вв и контроль над ней благодаря тренировкам с Жнмой. Но Оден показал что Энма=Хабакири другому 21 клинку. Для этого и придумали градации. Равеые друг другу мечи находятся в одной градации

Ну так и Энма, и Сюсуй из одной категории качества. Они оба хуже Еру, но в итоге я не думаю, что Зоро сменит мечи на ту категорию из которой меч Михока, чтобы его победить.

А особенность Энмы все равно сильнее и куда опаснее, чем у Сюсуя, прэтому Сюсуй может юзать каждый, а Энма проводит жесткий отбор владельца.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Взгляни на Санджи который изи выдерживает удары Пейджа и потом танкует топ удар Кинга. Кинг развалил самого Марко и по словам Санджи цитата="костюм и правда чертовски крепкий". А его родня довольно сильна. Ичиджи уровня 4го комдива

Я вижу Санджи, чью контр-атаку сломал удар Пэйджа, пропахав им 3 квартала и Санджи, что вылез из костюма после Кинга весь в крови.

4 командир это не уровень. 600М это сейчас низко.
Я конечно не равняю, но Лао Джи без Хаки, Бура и БИ К8И избивал в базе без Пенсии Чинджао в одну калитку, будучи ногой в могиле.
Я ничего плохого сказать не хочу, но все же скажу, что думаю - Лао Джи мастерством показывает больше, чем Винсмоки в их костюмах.

Линлин с уважением относится к Джимбею, к Бэгу, как к союзникам, да даже Пекомсу и Тамаго, но Винсмоков она откровенно презирает, называя их "силу" мешурой и судя по тому, что показали в битве Винсмоков с ПБМ, то запомнились они явно не фонтаном.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20564 секунды с 15 запросами