Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 12:39   #2590
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Как хочешь,но морально будь готов к кв у Зоро.
2 Сокращает топ техника и топ Хаки с выбросом кв. То есть Зоро с Шусуем тоже пробивает Кайдо,но не так сильно. И по словам Хьегоро вв3 намного более мощная продвинутая техника в сравнении с простой вв2. И даже так урона минимум.
3 Тогда это не вв2
4 Контрл адмирал сумоист точнотвладел барьером. Так что барьер это не то чему удивится Кайдо называя это хаки Одена когда его пробили ножны
5 Михоук его учил что бы его атаки усилить а не ломать уюклинки,с хрена он их сломает. Зоро без закалки бил Кайдо они гири,а потом вообще хакай заблочил без закалки,так что мимо. Нет Энма тянет хаки из Зоро только через руку,он не испускает хаки всем телом,а лишается хаки только через конечность которой держит клинок. Зоро закаляет остальные клинки только по собственно воли. Вот как сейчас в боб с Кингом. Зоро не юзает абилку Энмы а просто закалили три клиека для уселения урона. И Кайду ранили все 9ть мечей,энма ранила сильнее других,да,но другие мечи

1. Я ожидаю ничего не ожидать - мне всё равно будет или нет, мне не принципиально.
Принципиально только преждевременное восхваление и признание шаткого факта.
2. Как по мне Хъёговоро говорил о КВВ, которой в Вано лишь единицы владели.
А Ножны, хоть и пробивали шкуру Кайдо, но по его словам они наносили лишь поверхностные ранения, т.е. ровно то о чем говорил Хёгоро про условные барьеры.

Сюсуй бы не пробил Кайдо. Закаленный клинок нельзя сломать, но на этом всё. Без навыков ВВВ от Сюсуя был бы толк, как от первой атаки Энмой в горло Кайдо.
Дело не в качестве, а в срособностях.

Это как заявить, что Феникс и Дракон одинаково мощные и разрушительные плоды, потому что оба Мифические.

3. Сентомару владеет ВВВ, но он не дозорный, а телохранитель Вегапанка и глава отряда Пацифист МП.
Кайдо с ним мог и не встречаться вовсе.

4. Повторюсь. ВВс1 не работает на Кайдо. Луффи бил 4 гиром Кайдо и толку 0. У Зоро такой силы нет.
Сильное Хаки, тем более ВВВ только в Энме.
ВВВ зарядить другие мечи Зоро не может.
ВВс1 на мечах, чтобы они не сломались нормальное объяснение.

Зоро логически не мог ранить Кайдо другими мечами.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16822 секунды с 14 запросами