Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 21:30   #2608
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Собственно, нас сейчас и так Ода начал развлекать непробуждёнными странными гибридами, вроде Блэк Марии с живым пауком и Мамонтавром Джеком.
Да и сомневаюсь, что говорящий Гибрид чем-то разительно бы отличался от одичалых Стражей ИД в плане способностей.
Большая ФС, высокая регенерация - в общем просто живой танк, которого надолго не вырубишь или среднее комбо Бедствий с Фениксом, как-то так.

Я и сам не против увидеть больше Пробуждений, но не мне это решать.
С Зоанами более-менее ясно, по Логиям... пока гадаем (ПХ это не Пробуждение, это по Датабуку следствие "химической реакции" оставленного после битвы Адмиралов "мусора") по Пробуждениям... пока только создающих материал ДП ясно, по нематериальным способностям или меняющим тело Парамециям пока не ясно.

Сам твой вопрос не имеет каноничного ответа как такового на данный момент - всё что услышишь только ИМХО и то, что и так всем известно. "Садись и жди, как все."

так в этом и проблема, где гарантия что кайдо с самого начала не в пробуждении на нем все заживает как то не нормально, даже шрам затянулся почти мгновенно, квин был поцарапан марко, через страницу уже ран не было, на кинге тоже самое, тот же джек п1 и ульти которые быстро встают, на той же ульти дыра от БМ затянута была.

я например не понимаю некоторых которые ждут пробуждения от кайдо при том если взять даже тех бракованных в импел дауне, что мы знаем что они быстро восстанавливаются, про силу не знаю т.к зоанщики впринципе становятся физически сильнее из-за фрукта, ведь все это есть не только у кайдо , но и у остальных зоанщиках, просто фрукт ограничен .

у тех же логий может вообще не быть его. У них и так от фантазии все зависит. Взять того же кузана он и так на десятки км может заморозить местность за считанные секунды, что ему даст пробуждение?

да и в целом может стражники из ИД это смайлы от вегапанка, раз он смог почти копию сделать кайдовского. А может были сделаны после момовского. Правда мы этого не узнаем в какое время все было сделано. Ведь должны быть копии зоанов и по проще. Не с дурака же цезарь решил делать смайлы, явно пытался сделать нормальные , а получалось то что получалось т.е было от чего отталкиваться

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 24.09.2021 в 21:35
Замяучательный холодец вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15071 секунды с 14 запросами