Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 14:25   #3548
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы признал условное равенство Санджи и Зоро в одном случае, как любят говорить Санджофаперы "есть просто подходящие противники для Зоро и для Санджи". Но за всю мангу этого ни разу не было продемонстрированно. Мистер 1 > больше Мистер 2 по статусу, Каку> Джабура по статусу, Кинг>Квин по статусу и так далее. Ни разу в манге не было такого что статус противника Санджи превосходил статус противника Зоро. Такое сохраняется на протяжении всей манги, Ода каждый раз даëт об этом знать, раздавая им противников. Это что-то настолько очевидное, и я не знаю как можно это игнорировать. Хотя бы раз показали бы, что противник Санджо превосходит Зоро, тогда и можно было бы говорить. Например как в Бличе, с Улькиоррой, когда даже Айзен не знал о всей его силе, или с Ями который становился сильнее от полученных травм. Если бы было что-то такое, хотя бы намëк на превосходство оппонента Санджи над оппонентом Зоро, тогда об этом можно было бы говорить. Но сейчас, по фактам манги, расклад сил примерно такой, если брать Луффи как точку отсчëта и назвать его условной 1, то Зоро будет 0.9, а Санджи 0.8.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Lesorub (06.10.2021), сэр Котенант (06.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.37787 секунды с 14 запросами