Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 03:04   #1921
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бродяга Кеншин
Бродяга Кеншин: Великий Киотский пожар.
Бродяга Кеншин: Последняя легенда.
Бродяга Кеншин: Финал.
Каким-то невообразимым способом я посмотрел это за сутки. И если коротко. Смотрите всё в той последовательности, что у меня предоставлена. А то я начал с конца, а закончил началом. И всё потому что мне хотелось просто игру одного актёра посмотреть.
Вообще по данной серии фильмов скажу только положительно. Стиль повествования понравился, картинка тоже. Меч-дубинка главного героя завораживающе била по моей логике. А ещё в 4 части игра всех героев стала жутко хромать. Но в целом стоящее произведение, хотя и с вполне ожидаемым концом. Кеншин выиграет, ну как тут без этого. Ещё и Наруто-терапию проведёт. А те, кто не поддадутся, самовскрывающимися роялями закидает.
Вот. Сейчас ещё гляну Батусая: Начало. Говорят, окончание этой серии фильмов, и под новым углом смогу посмотреть на великого мечника.

Последний раз редактировалось Faust; 12.11.2021 в 01:34
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (13.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.23563 секунды с 15 запросами