Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 12:49   #1005
Rumpelstiltskin
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 02.12.2021
Сообщений: 255
Спасибо: 301
Rumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Вот и не надо писать свой бред про "факты", если бы они были, то их и привел, а не ныл, что "меня не понимают". Если бы были факты, то я бы изменил мнение, а так пустой трёп.
Как влияют на игру блогеры и задроты? Мне, как рядовому игроку, нужны обновления игры, создателем нужен приток онлайн, эти две составляющие есть.

чел ты...если людям нравится смотреть игру и у нее большая аудитория, в эту игру играет все больше народу, потому что можно лутать просмотры и кэш, вот такая вот цикличная хрень. ты можешь хоть каждый день обновлять игру, а че толку если у нее онлайн в пике 2к, а на твиче 1к зрителей
А про киберспорт вообще думаю ноу комментс. По игре нет топ турниров? Игра мертва. Даже тот же старкрафт2 мертв на фоне Доты, Лола, КСА, Валоранта, Апекс, Фортнайт и тд, тут сам жанр РТС труп. Что уж говорить про гвинт, который по просмотрам и онлайну ниже даже варкрафта3 и старкрафт бруд вара (игра 98 года лел)
У синглплеерных, естественно, другие критерии
Rumpelstiltskin вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17933 секунды с 14 запросами