Тема: Я купил...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 15:48   #790
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Тот монитор, о котором я писал тут пару страниц назад, начал барахлить как раз под конец срока гарантии - появилась черная вертикальная полоса. Сдал по гарантии, почти 3 месяца что-то там с ним колдовали, починить не смогли, этой модели в продаже больше нет - одобрили замену. Доплатил пару тысяч, взял LG 34GN850 - почти тоже самое, но уже до 160 гЦ, FreeSync Premium вместо нативного G-Synс'a и допотопный HDR

3 месяца это грустно, но вроде всё хорошо закончилось. Хочу себе тоже как нибудь новый монитор купить и надо с HDR достать, но так лень выбирать. Тут хвалят мониторы iiyama, может попробую один из этих купить. Но очень лень думать и искать.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18245 секунды с 15 запросами