Тема: Пофлудим?!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 20:07   #1977
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение


И исходя из этого, можно сказать. Даже добившись цели, ради которой ты тратил бессонно кучу дней и лет, эта цель может тебя и не удовлетворить в конце концов. Т.е. не компенсировать всех потерянных дней. Эх. Как собственно было сказано в этой диаграмме успеха: https://ic.pics.livejournal.com/oleg...2_original.jpg
Таким образом, может стоит жить и впрямь сегодняшним днём. Да, всё так же стараться добиваться чего-то, но с фиксацией внимания черпанья ощущений из сегодняшних моментов (к примеру, чего смог добиться сегодня из того, чего хотел).
Что ж, на этой хорошей ноте и выпью.

крч, скажу мб банальные вещи, но чет прямо чешутся руки написать сообщение

большинство мужчин, которые, на мой взгляд, достигли какого-то успеха и были при этом счастливы от своей жизни, и с которыми я общался как минимум хорошо, всегда говорили одно и тоже
1. что в голове, то и в жизни
2. цель зажигает и заставляет двигаться
3. путь важнее цели, поэтому идти надо лишь туда, где по кайфу от процесса
4. умей отдыхать
5. не сиди на жопе, учись

Это скорее про последнее. все эти формулы успеха, как и фразы - родился не в той семье - хуета. Причем полнейшая. Как и советы лайфкоучей - стоит только захотеть, представить, найти себе окружение - туда же.

На опыте могу сказать: работает только одна формула
Быть - Делать - Иметь
Типа: каким мне надо быть, чтобы я наконец открыл бизнес или пробежал полумарафон за 3 часа?

И нельзя в одночасье решить - а вот начну бегать, а вот начну учиться
Если бы мог, то уже сделал бы
Маленькие шаги, работа со специалистами.
Я вот раз в 2 недели к психологу хожу, например

И вот там же решается вопрос с крайностями - уходить в достигаторство это как алкоголизм, имхо
Но вот в чем прикол - без вызова в жизни мужчина обычно становится неудовлетворенным. Как по мне, именно это причина кризиса среднего возраста
Мне 40, а я ведь столько хотел

И да, мужчина по мне - эгоист. Сперва я и мои дела, потом все остальное.
Типа из разряда - сперва наемся я, потому что мне на охоту идти для всех
Чем больше я получаю, тем больше я могу дать миру, семье и т.д.

А для чего это я написал? А вот случился порыв, как нытье воспринял тут накиданное
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=JXbx9pPDkzI

Не истина в последней инстанции, со всей любовью мое мнение
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Faust (16.12.2021), Мискалиниум (16.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.50218 секунды с 15 запросами