Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 15:24   #5006
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вапол комический? Он как бы страну в тирании держал, Чоппер от него не хило пострадал
Четвёртый жрец, кульминация самого боя, где Луффи насладился боем
Моменты с Энелем, это те моменты, которые показывают, что Луффи не сильно напряжён, то есть он же мог атаковать в этом моменте сразу, но нет он смотрит, что Энель ещё может
Там Смокер как раз, а это между прочим, его закадычный враг
С Цезарем, там как бы всю команду могут положить, а ему хрен по деревне, на это
Вот кстати бой с Кайдо, на него чёго не бомбим, ну-ка соберись:

Багги тоже держал деревню в тирании, и ранил Зоро. Может и он не комический персонаж?
Я не раз сказал, что дело именно в ставках, в том что стоит на кону. Четвертый жрец попросту проходной враг перед главным.
Скорее Луффи пытается понять, что произошло, и что случилось. Он стоит явно с недоуменным видом, да и знак вопроса это показывает.
Это Луффи для Смокера закадычный враг, Луффарю же он не то что бы действительно важен. И, опять же, в бою с ним на кону не стоит целая страна.
С кайдо на начало боя?
Монки, завязывай, я же сказал что на начало боя Луффи может дурачиться. Ты сам скинул примеры этого
Так какого хрена ты сейчас споришь, при этом кидая примеры не относящиеся к делу?
Меня возмутило именно то, что несмотря на то, что стоит на кону, что это финальный раунд боя с Кайдо, Луффи рофлит.

А ты пытаешься мне доказать, что это нормально, кидая примеры не соответствующие текущей ситуации.
Ну а про те бои, что соответствуют, ты сам сказал, что Луффи под конец прекращает дурачиться и сражается серьезно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16720 секунды с 14 запросами