Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 21:57   #195
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Как у протагониста может быть 0 сюжетной значимости? Как ты про Рахиль утверждаешь.
Это же буквально несовместимые понятия.

Твой вопрос сформулирован неверно, потому что моё утверждение звучало иначе.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Факт, автором заявленный факт, что Рахиль - протагонист.

Есть одно но, открываем богомерзкую википедию и там "протагонист- противопоставляется антагонисту".
Внимание - вопрос: А кто антагонист с точки зрения Конопатой тогда? До мифического Захарда ещё много-много глав, на настоящий момент Всех спасун ( ну почти всех) Баамка? Или как? Можно конечно, попытаться притянуть ей антигероя, но она не подходит под него своими характеристиками. Я бы её назвал персонаж первого плана, не смотря на слова СИУ, он может её хоть боевым вертолётом назвать, сути это не поменяет.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Нет, меня, если честно, пугает количество глав в нем

Если читать размеренно и не спеша, то заходит как надо. Затянуто, но автор не скатился.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021), сэр Котенант (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.15178 секунды с 15 запросами