Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 22:04   #196
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Есть одно но, открываем богомерзкую википедию и там "протагонист- противопоставляется антагонисту".
Внимание - вопрос: А кто антагонист с точки зрения Конопатой тогда? До мифического Захарда ещё много-много глав, на настоящий момент Всех спасун ( ну почти всех) Баамка? Или как? Можно конечно, попытаться притянуть ей антигероя, но она не подходит под него своими характеристиками. Я бы её назвал персонаж первого плана, не смотря на слова СИУ, он может её хоть боевым вертолётом назвать, сути это не поменяет.

Скорее антагонист противопоставляется протагонисту. Может это правда и не совсем по вики, но произведение может существовать с протагонистом и без антагониста. Где врага нет, и конфликт обеспечивается чем-то другим.
Ну.. например книги про выживание в одиночестве. Какой-нибудь Марсианин (хотя я его не очень помню, мб там и был антагонист).
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Если читать размеренно и не спеша, то заходит как надо. Затянуто, но автор не скатился.

Мб прочитаю как-нибудь. Сейчас у меня на очереди Жожа. Когда-то я её начинал, но прекратил после третьей части, хочу дочитать
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.15118 секунды с 15 запросами