Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 17:00   #504
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Все равно скилы слишком затратны. И это Хаул только про мастерство сказал.
Есть еще, например, Хаки.
В итоге на рафтеле будет друг с другом сражаться команда невероятных нагибаторов по описанию от игроков, и полных лошков уровня как раз вон Ти-Бона по системе прокачки.

Ну я уже сказал, что просто дальше будет больше очков награды. Плюс система нового персонажа в команду, чем дальше, тем дороже, то есть один за одно очко, второй за два, и все последующие, за три, увеличивать ли больше трёх, не знаю, скорее всего максимум и оставить 3, если человек хочет, пусть будут новые члены команды, если нет, качай другое.
В итоге 4+8+5 + 15 = 32 очка на прокачку, плюс, некоторые бонусы, будут даваться по прохождению островов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Получается, ещё надо будет минимальные требования составить для команды? С кем они точно на последний остров приплывут? Капитан, Навигатор, Доктор, Кок*, Плотник, Археолог?

Археолог, не обязателен, так как мы не вписывали систему понеглифов и прочего, остальные желательны, иначе я придумаю, как "наказать" за это
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Howl (31.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.28036 секунды с 15 запросами