Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 20:45   #10314
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я что сказал?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не надо истории, просто назови типаж и образ который примерно хочешь.

А ты что?
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Три типа - кореша с атласным телосложением и бородами (лет 35+), в прошлом усердных работяги и любившие позалирать в барах.
А в последствии решившие чисто ради прикола доплыть до Рафтеля (или куда получится). Потому как стала противна спокойная жизнь.
Короче, горят желанием увидеть острова, поучаствовать в драках и так далее. С юморком, троллингом друг друга и остальных.

...
Короче, типаж "Дварфы", грубые работники, любители выпить и подраться.
Ну тут уж выбор не велик:
*Страж, облачённый в броню, прущий напролом танк, возможно ловкий не смотря на тяжёлое облачение.
*Огнемётчик или снайпер, мастерящий пушки, в идеальном варианте обретёт ядромёт по типу из "острова сокровищ".
*Киборг-плотник, который в своем теле будет хранить кучу всякого оружия. Такой враг опасен тем, что он разносторонний, однако лёгок тем, что не мастер в использовании. Ну Фрэнки короче.

Учитывая такой тип характера, как у них - ни медиками (если только не алкоголиком), ни навигаторами, ни архиологами им не быть - только рабочие или военные профессии.

Я обычно ранги персонажам не выдаю, но таковая команда прямо напрашивается на ранг "С" (не "S").

Дело твоё, но я с такой скукой не работаю.

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
На самом деле я про персонажей, которые мне нравятся в произведениях, прости, что запутала

Я консультировал именно касательно того какого персонажа создать и до куда его примерно развить, опять же ещё какой внешний вид подобрать. Я вот люблю этим заморочиться, потому что это важно - от этого зависит успех.

Если вот взять твоего персонажа, то ему подойдёт например профессия медика-плотника, при которой в его теле будет арсенал ракет, а в глазу лазер, при этом рука его будет как у Джона Сильвера из "Планеты Сокровищ", чтобы лучше оперировать или осуществлять эксперименты, а часть тела будет модифицирована биологически, к примеру добавлена кожа, или панцирь, шипы, щупальца, опять же в зависимости от того куда ему нужно это применить: к бою, к медицине или к тому и другому. Также у него может в итоге быть 2 челюсти: губы переделаны под железную челюсть, а настоящие зубы заменены на 3 ряда акульих, да и язык можно было бы например модифицировать.

Но такого персонажа нужно качать долго, т.к. нужно быть докой в двух сферах.
Если хочешь задействовать такого персонажа в игре, то лучше изначально ввести учёного без модификаций и по ходу игры заменять части его тела постепенно на нужные тебе, главное заранее продумать что и где должно быть, потому как всё и сразу дать ему тебе не позволят.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (20.02.2022), Юрий Бонд (04.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.22515 секунды с 14 запросами