Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 11:45   #4635
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Любопытно, что подобные планы всегда выходят для новоявленного Средоточия Зла боком, принося море страданий и разрушений будущим поколениям. Действительно, что же может пойти не так?

Баланс не правильный, разрабов в топку.)

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Хаул со своим рандомизатором доехал уже и до Жожи. Интересно, Джорно с Реквиемом будет вертеть мир Ван Писа на своем стенде? Или сольется, не сумев пробить бронетело?

К сожалению, не долог был великий час ДжоДжо, и началася эра Росинантов.)

Честно говоря, я дальше первого сезона так и не посмотрел это культовое аниме (слишком уж оно оказалось для меня брутально), так что ничего сказать и не могу. Но! Но! Шансы есть.
Бронетело только выдержать смогло кащунский топор (который скорее всего даже не заряжали Волей).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У Момо наврятли он при себе, так что всё ещё надеюсь на врыв Дендзиро, который либо сам последнюю голову отсечёт, либо даст меч Хиёри.

Вот у меня такая же мысль появилась на счёт Момо.
Особенно после этой странички:
https://mangalib.me/one-piece/v101/c1020?page=18
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.05.2022)
 
Время генерации страницы 0.20153 секунды с 15 запросами