Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 16:32   #8980
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,524
Спасибо: 3,826
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
ак же, как Луффи побеждает Катакури, пока Зоро в арке нет, так же, как и Санджи не побеждает никого на ДР, а Луффи побеждает Фламинго.
Вполне может быть и такое.

но у луффи тогда награда была сильно заниженааааааа, за счет Ло т.к соперник был 1. А в вано сделано очень глупо. Все мы понимаем что награду ему занизили по причине чтоб не афишировать, но в тоже самое время объявили его императором. Что опять же ен складывается как 2+2 мы снижаем награду чтоб ажиотажа не было , но назначаем его императором WTF:usopp:

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Подобия БМ это в нашем понимании, а для манги важен сам факт победы, и остальное не важно, это я уже говорил

Дружище так в манге нигде не написано , что кайдо с кайдо сражались 20 персонажей, он нес остров и луффи 4 раза возвращались .В манге луффи победил кайдо и кид/ло победили БМ.
Но луффи получил с 4.6 -3 млрд
А кид и ло получили с 4.3- 6 млрд
Да я в курсе что их просто сложили и поделили на троих

Короче я устал, все равно весь разговор на данную тему с тобой будет по кругу
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14547 секунды с 15 запросами