Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2022, 23:28   #404
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

550 глава на англе

перевод:

Беллир – Синий кот. Выглядит милым. Ну что, мяукнешь для меня?
Кун – Что? Мяукнуть? Ты совсем спятил?
Беллир – Эй, опустить платформу. Выглядит неплохо. И шерстка тоже хорошая. Всему этому старичью набитому суспендиумом такое понравится.
Кун – Что?
Беллир – Хорошо, он подходит. Я попробую вытащить его отсюда.
Рейчел – Правда?
Кун – Вы вытащите меня отсюда? Почему?
Беллир – Тогда увидимся снаружи, котенок.
Рейчел – Хорошо, что ты хорошенький, господин котенок Кун.
Кун – У меня такое чувство, что я скоро влипну во что-то нехорошее.

(локация Ямы)
Яма – Ты слышал ты ждешь корабль. Куда ты на нем собрался? Может на войну? Чего ты там хочешь достичь?
Питез – Чего? Откуда этот тип все знает? Ничего из этого тебя не касается! Это не твое дело.
Яма – Мое. Вы собираетесь ради своих целей принести в жертву этих зверолюдей. И я собираюсь это предотвратить.
Питез – Да ты спятил. Говоришь что выступишь против нашей семьи?
Яма – Я уже встречался с главой вашей семьи и знаю насколько вы опасны. Но это не значит, что просто сбегу. У нас с твоей семьей остались незаконченные дела.
Похоже, война, которую видел Кел Хелам, действительно случится. Я не буду стоять в стороне. Эй, зверолюди, слушайте!
Отыне вы свободны. Выбирайте сражаться вместе со мной против Ло По Биа или бежать, это полностью ваше решение.
Что? Что такое с ними так внезапно случилось?
Почему они все бегут ко мне?
Карака – Этот тип все еще жив. Прикончи его. Он контролирует их!
Яма – Это их остановило? Как могла такая мелкая сошка взять под контроль так много зверолюдей?
Дум – Яма… это собачье ухо? Что тут происходит?
Звонок – Питез, ты закончил подготовку к отправке на сборный пункт? Питез, ответь!
Карака – Проклятье, они уже здесь?! Это слишком быстро!
Яма – Что нам делать. Если мы просто начнем сражаться, на флагмане сразу узнают, и мы подвергнем опасности этих зверолюдей.
Дум – Яма, давай пока просто смешаемся с толпой.

(корабль Лилал)
Кирин – Как ваши дела, мой господин? Если телепортация для вас неудобна, я отправлю с флагмана ваш личный корабль.
Троймерай – Все хорошо. Бывает неплохо время от времени выбираться.
Кирин – Понял.
Троймерай – Кирин.
Кирин – Да, мой господин.
Троймерей – Не похоже на тебя, связываться со мной по среди ночи. Возможно, ты хочешь что-то спросить?
Кирин – Я хотел уточнить насчет этого дела со свадьбой незаконного. Я раньше ничего об этом не знал. Возможно, вы приняли решение после того, как встретились с ним?
Троймерай – Ну, я подумал, что он представляет собой нечто, что я бы хотел использовать. Ты ведь хорошо меня знаешь. К тому же незаконный принял Левиафана. А тебе ведь известно, что Левиафан обладает частью моих воспоминаний. Теми, которые я давно отбросил. Таким образом, теперь у меня нет другого выбора, кромке как взять его под контроль.
Кирин – Мой господин, возможно это дерзкий вопрос, но возможно вы заранее знали, что незаконный способен принять Левиафана. И провели эту миссию в Гнезде…
Троймерай – Кирин, я утомлен. Закончим разговор.

Рассказчик – На следующий день, Баам пришел к Троймераю и попросил разрешить ему так же учувствовать в состязании. С условием, что если он победит, то свадьба не состоится.
Неожиданно, Троймерай согласился. На единственном условии.
Лилал Захард решила принять участие в состязании по приказу Главы Семьи. Это положило конец волнениям на корабле.
На флагмане семьи Ло По Биа с облегчением выяснили, что Глава Семьи ближе, чем они опасались. Теперь флагман начал перемещаться чтобы отыскать пропавших глав ветвей.
Информация о свадьбе Виоле Джу Грейса была доведена только до очень ограниченного круга в семье, но кто-то все же анонимно отправил ее в другие Семьи.
И 3 дня спустя.

Ча – Это… флагман Биа.
(Троймерай, Баам и его спутники, отправились на флагман Биа)

(корабль Андросси Захард)
Анак – Ты даже не знаешь где он и не можешь с ним связаться, но все равно отправляешься на встречу с Баамом? Приди в себя! Ты действительно думаешь, что сейчас это имеет смысл?!
Андросси – Конечно имеет. Как только мы выйдем на связь, то сможем и встретиться с ним. Мне просто нужно оказаться на месте где он исчез…
Анак – Хорошо, допустим, вы встретились. И что дальше? Ты просто вернешься выяснив жив он или нет? Ты действительно думаешь, что это то, чем сейчас надо заниматься? Испытание на повышение скоро начнется, и мы недалеко от места, о котором говорил Путешественник. Вроде нам нужно было нужно искать Эмили?
Андросси – Хорошо, я вернусь до экзамена. Как только выясню, что он жив.
Анак – Андросси, Баам не умер. Ты ведь уже знаешь, он не и из тех, кто так легко погибнет.
Андросси – Анак… что такое… срочные новости?
Анак – Что такое… хм… Виоле Джу Грейс устраивает… Устраивает состязание с его браком на кону?
Андросси – Я отправляюсь.
Анак – А… Андросси… Эй! Стой! Стой, дура! Это какая-то ловушка. Этого просто не может быть.
Андросси – Просто держи рот на замке и следи чтобы на корабле все было в порядке.
Анак – Вернись, идиотка!

(Королевская гвардия, Ло По Биа Рен)
Рен – Серьезно?
Лидер – Рен, заткнись.
Рен – Лидер!
Лидер – Эти новости получили очень немногие люди, сначала я мне нужно выяснить правдивы ли они. До тех пор не вздумай ничего предпринимать в одиночку.
Рен – Да, сэр.
Он серьезно думает, что я останусь спокойным после таких новостей?
Не смешите меня! Я убью Виоле Джу Грейса своими руками.
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (23.07.2022), YO (12.07.2022)
 
Время генерации страницы 0.33528 секунды с 15 запросами