Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 17:46   #5602
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,936
Спасибо: 2,605
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну допустим, в целом, 4 йонки несколько сильнее чем Казиру, Акаину, Рёкугю и Фуджи, но у условного Кизару могут быть шансы против БМ 1 на 1. В чём проблема? Прост говорю что вижу.

Я просто пытаюсь понять твою позицию)) Тут нет проблем)
А если у нас замес 1 Йонки и 1 Админа? то будет зависить от того, кто и с кем дерется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
каст на каст, при прикосновении они взрываются , не вижу ничего такого что если в них шибануть молнией или огнем атака с детонирует в воздухе. Нет потому что с тех пор админ в общем и не был показан

Нет, они пробивают на сквозь, и взрываются где-то там далеко
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
внушают ее атаки куда больше

А мне нет)Единственная атака которая прям впечатлила - Это когда она мечом махает, типо удар Гигантов
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (06.09.2022)
 
Время генерации страницы 0.52101 секунды с 14 запросами