Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2022, 17:02   #6711
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Я думаю, что все логии от этого взрыва умрут, высокая температура контра всему и вся, даже огню и лаве, так ещё взрыв это не только высокая температура, но и давление, как следствие ударная волна. Захочет Ода, чтобы логии выжили, ну и ладно, а так не должны.

Ты меня не понял, я же сказал что нанести урон элементу не равно быть её контрой.
Ты сейчас говоришь именно про урон, а не про контру.
Контра это то что не даёт логии развоплотится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
какая та глупость, огромный взрыв который стирает остров , вдруг не должен нанести урон элементам у которых в той или иной мере слабость к ней. С таким же успехом акаину не должен был убить эйса , а лишь нанести не значительный урон без воли.

Ну элементам то он урон нанесёт, но не юзеру.
Видать было дело в особенности фрукта Акаину, он же не только огонь, но и земля.
Чей-то подарок вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15457 секунды с 15 запросами