Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 03:21   #7170
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,342
Спасибо: 2,246
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
С йонко Катакури не справится, но зато без проблем загасит Марко, который не выделяется ничем, кроме хилки. А Феникса - так, на минуточку - прочили в преемники БУ.

Хейтеры Марко на месте))
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Ну обычно когда с ВВ бьешь то молний либо нету , либо они не большие. При КВ если другой блокирует или о что то бьется они обычно большие. Схожее было с кайдо и ямато когда он ее сверху бил , а она заблокировала. Такой размер молний появился в вано.

В Вано видно, что когда бьют с КВ - МОлнии появляются еще до удара - на оружие(Кулаки Луффи, Палица Кайдо). У Катакуни молнии только при соприкосновении с Луффи. Так же как у Дон Чинджао, как у Дофламинго.
Так что если Ката владеет продвинутой КВ, то ей так же владели Луффи, Чинджао и Дофламинго на момент ДР
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это Луффи-то засадил? Это страна Вано, РАД, мёртвый Эйс, 4-ро из ПСШ более 500 Гномов, Командиры ФСШ, МД с Иссё и Ло засадили Дофламинго и то, если бы Дофламинго не защитил Ло в своё время, то этого ничего бы и не было.

Если бы Шанкс шляпу Луффи не отдал - тоже ничего бы не было
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Чем докажешь?

А ты?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это почему?

Потому что это оружие, а не сокровище
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17095 секунды с 15 запросами